Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Удовлетворены ли вы качеством образовательного процесса в нашей школе
в каком профильном классе хотели бы вы учиться

Овечкина Жанна Францевна

заходила сегодня в 16:23
Администрация (Заместитель директора по учебной работе)
Модератор сайта
Телефон:
Время работы:
Приём граждан:
3 вторник – с 15.00 до 20.00,
1,2,4 четверг – с 8.00 до 14.00
1. Отвечает за организацию итоговой аттестации по завершении обучения и воспитания учащихся на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования.
2. Курирует предметы «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык» «Белорусская литература», «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение», «Математика», «Информатика».
3. Контролирует выполнение ранее принятых решений педагогического совета.
4. Организует работу по изучению, пропаганде, обобщению и распространению передового педагогического опыта.
5. Отвечает за работу факультативных, стимулирующих и поддерживающих занятий в V-XI классах.
6. Осуществляет контроль за уровнем обученности, посещаемости учебных занятий учащимися VIII-XI классов.
7. Комплектует VIII-XI классы, факультативные занятия, исходя из запросов учащихся и их законных представителей.
8. Организует проведение предметных недель, анализирует профессиональную деятельность педагогов по курируемым предметам.
9. Является ответственным лицом за организацию работы с высокомотивированными детьми, проведение научно-практических конференций, участие учащихся V-XI классов в олимпиадном движении.
10. Осуществляет подготовку проектов приказов по курируемым вопросам.
11. Осуществляет контроль за ведением личных карточек учащихся, журналов, дневников VIII-XI классов.
12. Является ответственным лицом за выписку свидетельств об общем базовом образовании, аттестатов об общем среднем образовании, бланков дубликатов, соответствующих книг, выдачу этих документов.
13. Составляет и координирует работу над годовым планом школы.
14. Обеспечивает взаимодействие с родителями учащихся VIII-XI классов, общественностью.
15. Участвует в общешкольных родительских собраниях, проводит групповые и индивидуальные консультации, собеседования для родителей VIII-XI классов, контролирует проведение классных родительских собраний данных параллелей. Является ответственной за ведение школьной документации в VIII-XI классах.
16. Осуществляет контроль за выполнением решений педагогических советов, рекомендаций, производственных совещаний по курируемым вопросам.
17. Совершенствует свой профессиональный и методический уровни, повышает свою квалификацию на курсах, семинарах, практикумах, конференциях и т.п.
18. Вносит предложения на материальное и моральное поощрение педагогических работников.
19. Курирует вопросы по централизованному тестированию.
20. Осуществляет контроль за трудоустройством выпускников школы.
21. Отвечает за проведение аттестации учителей, рост их педагогического материнства, курирует работу аттестационной комиссии.
22. Организует и контролирует соответствие системы менеджмента качества.
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.